Протоколы родительских собраний

Протоколы родительских собраний

Протокол родительского собрания

Протокол №1

Родительское собрание 10 - 11 классов от 21.09.2007г.

Присутствовало 123 родителя.

Отсутствовал 21 родитель.

Повестка дня:

1. План реализации комплексного проекта модернизации образования г.Норильска на 2007 год.
  2. Знакомство с учебными планами на 2007-2008 учебный год.
  3. Режим работы гимназии на 2007 – 2008 учебный год. Единые требования к учащимся, права и обязанности. Организация питания в гимназии, вакцинация.

Выступили:

1. По первому вопросу выступил директор МОУ «Гимназия №5» Селютин Л.В. и ознакомил с планом реализации комплексного проекта модернизации образования г.Норильска на 2007 год».
  2. Решили:
  3. Одобрить план работы гимназии по реализации комплексного проекта модернизации образования города Норильска на 2007 год.
  4. Осуществлять деятельность в рамках муниципального и краевого комплексного проекта модернизации образования города Норильска на 2007 год.
  5. По второму вопросу выступила зам. директора по НМР Светличная И.А. и ознакомила с учебными планами на 2007 – 2008 учебный год.

Одобрить план.

По третьему вопросу выступила замдиректора по ВР Прокаева Г.Ф. и ознакомила с режимом работы гимназии.

Решили:

Утвердить правила внутреннего распорядка и режим работы гимназии.

По четвёртому вопросу выступила замдиректора по ВР Прокаева Г.Ф. и ознакомила с едиными требованиями к учащимся.

Решили:

Утвердить единые требования к учащимся, довести до сведения учащихся.

По пятому вопросу выступила замдиректора по ВР Прокаева Г.Ф. рассказала о необходимости организации горячего питания и ценах на него, а также со сроками вакцинации.

Решили:

Общешкольному родительскому комитету взять под контроль организацию горячего питания в гимназии.

Воздержались - нет

Председатель собрания: ____________________ Прокаева Г.Ф.

Секретарь собрания: _______________________ Нестерук Н.Н.

Протокол родительского собрания

Протокол № ­­­­­­­­­­­­­1

Родительское собрание 9–х классов от 26.09.2007г.

Присутствовало 54 родителя.

Отсутствовало 28 родителей.

Повестка дня:

2. «Знакомство с изменениями в учебном плане.
  3. Положение о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации»
  4. Изменения в Законе Российской Федерации «Об образовании»
  5. «Единые требования к учащимся, права и обязанности»
  6. «Организация питания в гимназии, вакцинация».
  7. Подготовка и организация проведения праздника «Последний звонок».

Решили:

1. Одобрить план работы гимназии по реализации комплексного проекта модернизации образования г.Норильска на 2007 год».
  2. Осуществлять деятельность в рамках муниципального и краевого комплексного проекта модернизации образования г.Норильска на 2007 год».

По второму вопросу выступила замдиректора по НМС Светличная И.А. и ознакомила с учебным планом на 2007 – 2008 учебный год».

Одобрить план.

По третьему вопросу выступила замдиректора по НМС Светличная И.А. и ознакомила с типовым положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации»

По четвёртому и пятому вопросам выступила замдиректора по ВР Прокаева Г.Ф. и ознакомила с едиными требованиями к учащимся, режимом работы гимназии, сроками вакцинации, организации горячего питания в гимназии.

Воздержались - нет

Председатель собрания ________________Прокаева Г.Ф.

Секретарь собрания ___________________Чувелёва З.В.

Протокол родительского собрания.

Протокол № ­­­­­­­­­­­­­1

Родительское собрание 5 – 6 классов от 27.09.2007г.

Присутствовало 138 родителей.

Отсутствовало 12 родителей.

Повестка дня:

2. Знакомство с изменениями в учебном плане.
  3. Единые требования к учащимся. Режим работы гимназии. Организация горячего питания в гимназии, вакцинация.

Одобрить план.

По третьему вопросу выступила замдиректора по ВР Прокаева Г.Ф. и ознакомила с едиными требованиями к учащимся, режимом работы гимназии, сроками вакцинации, организации горячего питания в гимназии.

Решили:

Утвердить единые требования к учащимся, общешкольному родительскому комитету взять под контроль организацию горячего питания в гимназии. Довести до сведения родителей график вакцинации, который проводится в рамках Национального проекта по сохранению здоровья детей.

Воздержались - нет

Председатель собрания ________________Прокаева Г.Ф.

Секретарь собрания ___________________Дыренко С.А.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".